CoreParts MBXLE-AC0019 Power Adapter for Lenovo
29,00 €
In Stock
SKU: W125841469-EET
Power Adapter for Lenovo 45W 20V 2.25A Plug:4.0*1.7.
| Caratteristiche | |
| Utilizzo | Computer portatile |
| Tipo alimentazione | Interno |
| Potenza in uscita | 45 W |
| Voltaggio di uscita | 20 V |
| Corrente d'uscita | 2,25 A |
| Tensione di uscita regolabile | No |
| Compatibilità marca | IBM/Lenovo |
| Compatibilità | IdeaPad 120s-14IAP |
| Design | |
| Colore del prodotto | Nero |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza | 100 mm |
| Profondità | 160 mm |
| Altezza | 40 mm |
| Peso | 140 g |
| Dati su imballaggio | |
| Larghezza imballo | 100 mm |
| Profondità imballo | 160 mm |
| Altezza imballo | 40 mm |
| Peso dell'imballo | 150 g |
| Contenuto dell'imballo | |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Cavi inclusi | AC |



