CoreParts MBXLE-AC0038 Power Adapter for Lenovo
34,00 €
Only 13 in stock
SKU: W126066343-EET
Power Adapter for Lenovo 65W 20V 3.25A Plug:YOGA3
| Caratteristiche | |
| Utilizzo | Computer portatile |
| Tipo alimentazione | Interno |
| Potenza in uscita | 65 W |
| Voltaggio di uscita | 20 V |
| Corrente d'uscita | 3,25 A |
| Tipo di porta AC | C5 |
| Compatibilità marca | Lenovo |
| Compatibilità | Yoga 3 |
| Design | |
| Colore del prodotto | Nero |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza | 150 mm |
| Profondità | 100 mm |
| Altezza | 45 mm |
| Peso | 100 g |
| Dati su imballaggio | |
| Larghezza imballo | 150 mm |
| Profondità imballo | 100 mm |
| Altezza imballo | 45 mm |
| Peso dell'imballo | 200 g |
| Contenuto dell'imballo | |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Cavi inclusi | AC |



