CoreParts MBXAC-AC0006 Power Adapter 180W 19.5V9.23A
44,00 €
In Stock
SKU: W125917882-EET
Power Adapter 180W 19.5V9.23A 5.5*1.7 Including EU Power
| Caratteristiche | |
| Utilizzo | Computer portatile |
| Tipo alimentazione | Interno |
| Potenza in uscita | 180 W |
| Voltaggio di uscita | 19.5 V |
| Tipo di alimentazione | AC-DC |
| Corrente d'uscita | 9,23 A |
| Tipo di presa | Tipo F |
| Design | |
| Colore del prodotto | Nero |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza | 60 mm |
| Profondità | 40 mm |
| Altezza | 80 mm |
| Peso | 350 g |
| Dati su imballaggio | |
| Larghezza imballo | 60 mm |
| Profondità imballo | 40 mm |
| Altezza imballo | 80 mm |
| Peso dell'imballo | 450 g |
| Contenuto dell'imballo | |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Cavi inclusi | AC |



