CoreParts MBXLE-DC0001 Car Adapter for Lenovo
35,00 €
In Stock
SKU: MBXLE-DC0001-EET
Car Adapter for Lenovo 65W 20V 3.3A Square plug
| Caratteristiche | |
| Utilizzo | Computer portatile |
| Tipo alimentazione | Interno |
| Voltaggio di ingresso | 10-15 V |
| Potenza in uscita | 65 W |
| Voltaggio di uscita | 20 V |
| Tipo di alimentazione | DC1-to-DC2 |
| Compatibilità | Lenovo ThinkPad X X240 |
| Gestione energetica | |
| Regolazione automatica della tensione di uscita | Sì |
| Adattatore di corrente output AC | 3,3 A |
| Prestazione | |
| Connettore | Lenovo Square |
| Design | |
| Colore del prodotto | Nero |
| Materiale della scocca | Plastica |
| Colore struttura | Nero |
| Interrutore On/Off | No |
| Certificati di sicurezza | |
| Certificazione | CE |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza | 157 mm |
| Profondità | 104 mm |
| Altezza | 48 mm |
| Peso | 100 g |
| Dati su imballaggio | |
| Larghezza imballo | 157 mm |
| Profondità imballo | 104 mm |
| Altezza imballo | 48 mm |
| Peso dell'imballo | 146 g |
| Tipo di imballo | Scatola |
| Contenuto dell'imballo | |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Dettagli tecnici | |
| Consumi (modalità stand-by) | 0,21 W |
| Spina 1 dimensioni | Lenovo Square |
| Altre caratteristiche | |
| Protezione anti-sovraccarico | Sì |
| Batterie incluse | No |
| Protezione basso circuito | Sì |



