Dell R2M8K 90W USB-C AC adapter for
48,00 €
In Stock
SKU: W125718416-EET
90W USB-C AC adapter for laptops
| Caratteristiche | |
| Utilizzo | Computer portatile |
| Tipo alimentazione | Interno |
| Voltaggio di ingresso | 100 - 240 V |
| Frequenza di ingresso | 50 - 60 Hz |
| Potenza in uscita | 90 W |
| Voltaggio di uscita | 20 V |
| Compatibilità | Latitude 11 5289 , Latitude 11 5285 , Chromebook 13 3380 , Venue 8 Pro 5855 , Venue 10 Pro 5056 , Latitude 13 7370 , Latitude 12 7275 , Latitude 11 5179 , Latitude 11 5175 , Latitude 7275 , Latitude 7370 , XPS 9365 , XPS 12 9250 |
| Design | |
| Colore del prodotto | Nero |
| Contenuto dell'imballo | |
| Quantità per pacco | 1 pz |



