HP 740243-001 AC ADAPTOR 120W 19.5V
52,00 €
In Stock
SKU: 740243-001-EET
AC ADAPTOR 120W 19.5V POWER CORD NOT INCLUED
| Caratteristiche | |
| Utilizzo | Computer portatile |
| Tipo alimentazione | Interno |
| Voltaggio di ingresso | 100-240 V |
| Frequenza di ingresso | 50/60 Hz |
| Potenza in uscita | 120 W |
| Tipo di alimentazione | AC-DC |
| Design | |
| Colore del prodotto | Nero |
| Dati logistici | |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 85044095 |



