HP L65505-003 CETO 65W USB-C AC ADAPTER
47,00 €
In Stock
SKU: W126103896-EET
CETO 65W USB-C AC ADAPTER
| Caratteristiche | |
| Utilizzo | Computer portatile |
| Tipo alimentazione | Interno |
| Voltaggio di ingresso | 90 V |
| Frequenza di ingresso | 47 - 63 Hz |
| Potenza in uscita | 65 W |
| Corrente d'ingresso | 1.7 A |
| Design | |
| Colore del prodotto | Nero |
| Condizioni ambientali | |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 35 °C |
| Intervallo di temperatura | -20 - 85 °C |
| Range di umidità di funzionamento | 5 - 95% |
| Umidità | 5 - 95% |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza | 74 mm |
| Profondità | 74 mm |
| Altezza | 25,5 mm |
| Peso | 220 g |
| Contenuto dell'imballo | |
| Quantità per pacco | 1 pz |



