HP 740015-004 AC Adapter 45W Smart Nfpc
34,00 €
In Stock
SKU: 740015-004-EET
AC Adapter 45W Smart Nfpc
| Caratteristiche | |
| Utilizzo | Computer portatile |
| Tipo alimentazione | Interno |
| Voltaggio di ingresso | 100 - 240 V |
| Frequenza di ingresso | 50/60 Hz |
| Potenza in uscita | 45 W |
| Voltaggio di uscita | 19.5 V |
| Corrente d'ingresso | 1.5 A |
| Corrente d'uscita | 2,31 A |
| Design | |
| Colore del prodotto | Nero |
| Contenuto dell'imballo | |
| Quantità per pacco | 1 pz |



