HP L43407-001 Adapter 45W USB-C 1.8M 3 Pin
38,00 €
In Stock
SKU: L43407-001-EET
Adapter 45W USB-C 1.8M 3 Pin L43407-001. Notebook. Indoor.
| Caratteristiche | |
| Utilizzo | Computer portatile |
| Tipo alimentazione | Interno |
| Potenza in uscita | 45 W |
| Tipo di alimentazione | AC-DC |
| Design | |
| Colore del prodotto | Nero |
| Dimensioni e peso | |
| Lunghezza cavo | 1,8 m |
| Peso | 213 g |
| Contenuto dell'imballo | |
| Quantità per pacco | 1 pz |



