Asus 0A001-00046800 ADAPTER 65W 19V 3PIN
38,00 €
In Stock
SKU: W126013112-EET
ADAPTER 65W 19V 3PIN
| Caratteristiche | |
| Utilizzo | PC |
| Tipo alimentazione | Interno |
| Voltaggio di ingresso | 100 - 240 V |
| Frequenza di ingresso | 50 - 60 Hz |
| Potenza in uscita | 65 W |
| Voltaggio di uscita | 19 V |
| Tensione di ingresso massima | 240 V |
| Compatibilità marca | ASUS |
| Compatibilità | Asus Mini PC VivoPC UN42 Asus Mini PC VivoPC UN45 Asus Mini PC VivoPC UN45H Asus Mini PC VivoPC VC60 Asus Mini PC VivoPC VC60V Asus Mini PC VivoPC VM40B |
| Design | |
| Colore del prodotto | Nero |
| Adatto per uso interno | Sì |
| Contenuto dell'imballo | |
| Quantità per pacco | 1 pz |



