CoreParts MBXAP-MAG1-CABLE Magsafe1 for USB-C Adapter
12,00 €
Only 15 in stock
SKU: W125875547-EET
Magsafe1 for USB-C Adapter Cable Length - 1.8meter. White
| Design | |
| Colore del prodotto | Bianco |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza | 80 mm |
| Profondità | 100 mm |
| Altezza | 40 mm |
| Peso | 90 g |
| Dati su imballaggio | |
| Larghezza imballo | 80 mm |
| Profondità imballo | 100 mm |
| Altezza imballo | 40 mm |
| Peso dell'imballo | 100 g |



