CoreParts MBXDE-AC0011 Power Adapter for Dell
22,00 €
In Stock
SKU: W125871286-EET
Power Adapter for Dell 45W 19.5V 2.31A
| Caratteristiche | |
| Utilizzo | Computer portatile |
| Tipo alimentazione | Interno |
| Potenza in uscita | 45 W |
| Voltaggio di uscita | 19.5 V |
| Tipo di alimentazione | AC-DC |
| Corrente d'uscita | 2,31 A |
| Compatibilità | Inspiron 3476 TURIS 14 KBL R BTX, 3480 N3 LOKI 14 WHL CNL BTX, 3573 TURIS 15 GLK BTX, 3576 TURIS 15 KBL R BTX, 3581 N3 LOKI 15 KBL 2SP BTX, 3582 N3 LOKI 15 GLK BTX, 3585 N3 LOKI 15 AMD BTX, 5570 LOKI 15 INTEL BTX, 5770 LOKI 17 INTEL BTX |
| Design | |
| Colore del prodotto | Nero |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza | 80 mm |
| Profondità | 160 mm |
| Altezza | 40 mm |
| Peso | 100 g |
| Dati su imballaggio | |
| Larghezza imballo | 80 mm |
| Profondità imballo | 160 mm |
| Altezza imballo | 40 mm |
| Peso dell'imballo | 200 g |
| Contenuto dell'imballo | |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Cavi inclusi | AC |



