CoreParts MBXHP-AC0041 Power Adapter for HP
31,00 €
In Stock
SKU: W125841460-EET
Power Adapter for HP 90W 19V 4.74A Plug:7.4*5.0p.
| Caratteristiche | |
| Utilizzo | Computer portatile |
| Tipo alimentazione | Interno |
| Potenza in uscita | 90 W |
| Voltaggio di uscita | 19 V |
| Corrente d'uscita | 4,74 A |
| Tensione di uscita regolabile | Sì |
| Compatibilità marca | HP |
| Design | |
| Colore del prodotto | Nero |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza | 100 mm |
| Profondità | 160 mm |
| Altezza | 40 mm |
| Peso | 150 g |
| Dati su imballaggio | |
| Larghezza imballo | 100 mm |
| Profondità imballo | 160 mm |
| Altezza imballo | 40 mm |
| Peso dell'imballo | 150 g |
| Contenuto dell'imballo | |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Cavi inclusi | AC |



