CoreParts MBXHP-AC0044 Power Adapter for HP
11,00 €
Only 1 in stock
SKU: W126066302-EET
Power Adapter for HP 18W 18V 1.1A Plug:5.5*2.5mm
| Caratteristiche | |
| Utilizzo | Computer portatile |
| Tipo alimentazione | Interno |
| Potenza in uscita | 18 W |
| Voltaggio di uscita | 18 V |
| Corrente d'uscita | 1,1 A |
| Tipo di porta AC | C5 |
| Compatibilità marca | HP |
| Design | |
| Colore del prodotto | Nero |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza | 150 mm |
| Profondità | 100 mm |
| Altezza | 45 mm |
| Peso | 100 g |
| Dati su imballaggio | |
| Larghezza imballo | 150 mm |
| Profondità imballo | 100 mm |
| Altezza imballo | 45 mm |
| Peso dell'imballo | 200 g |
| Contenuto dell'imballo | |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Cavi inclusi | AC |



