CoreParts MBXLE-AC0042 Power Adapter for Lenovo
43,00 €
In Stock
SKU: W126066347-EET
Power Adapter for Lenovo 170W 20V 8.5A Plug:7.9*5.5mm
| Caratteristiche | |
| Utilizzo | Computer portatile |
| Tipo alimentazione | Interno |
| Potenza in uscita | 170 W |
| Voltaggio di uscita | 20 V |
| Corrente d'uscita | 8,5 A |
| Compatibilità marca | Lenovo |
| Design | |
| Colore del prodotto | Nero |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza | 150 mm |
| Profondità | 100 mm |
| Altezza | 45 mm |
| Peso | 100 g |
| Dati su imballaggio | |
| Larghezza imballo | 150 mm |
| Profondità imballo | 100 mm |
| Altezza imballo | 45 mm |
| Peso dell'imballo | 200 g |
| Contenuto dell'imballo | |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Cavi inclusi | AC |



