CoreParts MBXPOS-AC0003 POS Power Adapter
41,00 €
In Stock
SKU: W125826589-EET
POS Power Adapter 60W 12V 5A Plug:Special 4p
| Caratteristiche | |
| Utilizzo | Stampante POS |
| Tipo alimentazione | Interno |
| Potenza in uscita | 60 W |
| Voltaggio di uscita | 12 V |
| Tipo di alimentazione | AC-DC |
| Corrente d'uscita | 5 A |
| Design | |
| Colore del prodotto | Nero |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza | 90 mm |
| Profondità | 150 mm |
| Altezza | 60 mm |
| Peso | 90 g |
| Dati su imballaggio | |
| Larghezza imballo | 90 mm |
| Profondità imballo | 150 mm |
| Altezza imballo | 60 mm |
| Peso dell'imballo | 100 g |
| Contenuto dell'imballo | |
| Quantità per pacco | 1 pz |



