MicroConnect COAX010WHQ Coax M-F 10m White 75 Ohm
10,10 €
Only 14 in stock
SKU: COAX010WHQ-EET
Coax M-F 10m, 75 Ohm, 100Hz
| Caratteristiche | |
| Lunghezza cavo | 10 m |
| Connettore 1 | Coassiale |
| Connettore 2 | Coassiale |
| Genere del connettore 1 | Maschio |
| Genere del connettore 2 | Femmina |
| Fattore di forma del connettore 1 | Dritto |
| Fattore di forma del connettore 2 | Dritto |
| Colore del prodotto | Bianco |
| Impedenza | 75 Ω |
| Dati su imballaggio | |
| Peso | 100 g |
| Larghezza imballo | 264 mm |
| Profondità imballo | 206 mm |
| Altezza imballo | 56 mm |
| Peso dell'imballo | 328 g |



