Asus 0A001-00047600 ADAPTER 65W/19V 2P(W.M)
35,00 €
In Stock
SKU: W126013116-EET
ADAPTER 65W/19V 2P(W.M) 5.5PHI CN TYPE
| Caratteristiche | |
| Utilizzo | PC |
| Tipo alimentazione | Interno |
| Voltaggio di ingresso | 100 - 240 V |
| Frequenza di ingresso | 50 - 60 Hz |
| Potenza in uscita | 65 W |
| Voltaggio di uscita | 19 V |
| Tensione di ingresso massima | 240 V |
| Compatibilità marca | ASUS |
| Compatibilità | K20CE |
| Design | |
| Colore del prodotto | Nero |
| Adatto per uso interno | Sì |
| Contenuto dell'imballo | |
| Quantità per pacco | 1 pz |



