CoreParts MBC1042 Car Adapter 90W 19V 4.7A
28,00 €
Only 17 in stock
SKU: MBC1042-EET
Car Adapter 90W 19V 4.7A Plug:5.5*2.5 Input:10-15V DC.
| Caratteristiche | |
| Tipo alimentazione | Interno |
| Voltaggio di ingresso | 10-15 V |
| Potenza in uscita | 90 W |
| Voltaggio di uscita | 19 V |
| Tipo di alimentazione | DC1-to-DC2 |
| Compatibilità | - Acer Aspire: 1200 Series, 1300 Series, 1350 Series 1351, 1352, 1353, 1355, 1356, 1357, 1355XC |
| Gestione energetica | |
| Regolazione automatica della tensione di uscita | Sì |
| Capacità | 90 W |
| Adattatore di corrente output AC | 4,7 A |
| Prestazione | |
| Connettore | 5.5*2.5 |
| Design | |
| Colore del prodotto | Nero |
| Materiale della scocca | Plastica |
| Colore struttura | Nero |
| Interrutore On/Off | No |
| Certificati di sicurezza | |
| Certificazione | CE |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza | 159 mm |
| Profondità | 103 mm |
| Altezza | 48 mm |
| Peso | 80 g |
| Dati su imballaggio | |
| Larghezza imballo | 159 mm |
| Profondità imballo | 103 mm |
| Altezza imballo | 48 mm |
| Peso dell'imballo | 146 g |
| Tipo di imballo | Scatola |
| Contenuto dell'imballo | |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Dettagli tecnici | |
| Consumi (modalità stand-by) | 0,21 W |
| Spina 1 dimensioni | 5.5x2.5 mm |
| Altre caratteristiche | |
| Protezione anti-sovraccarico | Sì |
| Batterie incluse | No |
| Protezione basso circuito | Sì |



