CoreParts MBC1338 Car Adapter 90W 19V 4.75A
30,00 €
Only 17 in stock
SKU: MBC1338-EET
Car Adapter 90W 19V 4.75A Plug:5.5*2.5 90W 19V 4.75A
| Caratteristiche | |
| Tipo alimentazione | Auto |
| Voltaggio di ingresso | 12 V |
| Potenza in uscita | 90 W |
| Voltaggio di uscita | 19 V |
| Corrente d'uscita | 4,73 A |
| Compatibilità | HP |
| Design | |
| Colore del prodotto | Nero |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza | 160 mm |
| Profondità | 106 mm |
| Altezza | 56 mm |
| Peso | 150 g |
| Dati su imballaggio | |
| Larghezza imballo | 160 mm |
| Profondità imballo | 106 mm |
| Altezza imballo | 56 mm |
| Peso dell'imballo | 152 g |



