CoreParts MBXAC-AC0009 Power Adapter 120W 19V6.32A
38,00 €
Only 12 in stock
SKU: W125917880-EET
Power Adapter 120W 19V6.32A 6.0*3.7 Including EU Power
| Caratteristiche | |
| Utilizzo | Computer portatile |
| Tipo alimentazione | Interno |
| Potenza in uscita | 120 W |
| Voltaggio di uscita | 19 V |
| Tipo di alimentazione | AC-DC |
| Corrente d'uscita | 6,32 A |
| Compatibilità | Acer, HP, Asus, Lenovo |
| Design | |
| Colore del prodotto | Nero |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza | 60 mm |
| Profondità | 40 mm |
| Altezza | 80 mm |
| Peso | 350 g |
| Dati su imballaggio | |
| Larghezza imballo | 60 mm |
| Profondità imballo | 40 mm |
| Altezza imballo | 80 mm |
| Peso dell'imballo | 450 g |
| Contenuto dell'imballo | |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Cavi inclusi | AC |



