CoreParts MBXLE-AC0003 Power Adapter for Lenovo
63,00 €
In Stock
SKU: MBXLE-AC0003-EET
Power Adapter for Lenovo 65W 20V 3.25A Plug:4.0x1.7
| Caratteristiche | |
| Utilizzo | Computer portatile |
| Tipo alimentazione | Interno |
| Voltaggio di ingresso | 110-230 V |
| Frequenza di ingresso | 50 - 60 Hz |
| Potenza in uscita | 65 W |
| Voltaggio di uscita | 20 V |
| Tipo di alimentazione | AC-DC |
| Tensione di uscita regolabile | No |
| Tipo di porta AC | C5 |
| Connettori di potenza separabili | Sì |
| Compatibilità marca | Lenovo |
| Compatibilità | Yoga 510 |
| Gestione energetica | |
| Regolazione automatica della tensione di uscita | Sì |
| Tensione operativa in entrata (min) | 100 V |
| Adattatore di corrente output AC | 3,25 A |
| Prestazione | |
| Connettore | 4,0 1,7 |
| Design | |
| Colore del prodotto | Nero |
| Materiale della scocca | Plastica |
| Colore struttura | Nero |
| Interrutore On/Off | No |
| Certificati di sicurezza | |
| Certificazione | CE |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza | 40 mm |
| Profondità | 90 mm |
| Altezza | 30 mm |
| Peso | 100 g |
| Dati su imballaggio | |
| Larghezza imballo | 188 mm |
| Profondità imballo | 127 mm |
| Altezza imballo | 54 mm |
| Peso dell'imballo | 382 g |
| Tipo di imballo | Scatola |
| Contenuto dell'imballo | |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Cavi inclusi | AC |
| Tipi di spina inclusa | EU |
| Dettagli tecnici | |
| Consumi (modalità stand-by) | 0,21 W |
| Spina 1 dimensioni | 4.0 1.7 mm |
| Altre caratteristiche | |
| Protezione anti-sovraccarico | Sì |
| Batterie incluse | No |
| Protezione basso circuito | Sì |



