CoreParts MBXLE-AC0005 Power Adapter for Lenovo
74,00 €
Only 20 in stock
SKU: W125780869-EET
Power Adapter for Lenovo 40W 20V 2A Plug: Lenovo USB.
| Caratteristiche | |
| Utilizzo | Computer portatile |
| Tipo alimentazione | Interno |
| Voltaggio di ingresso | 20 V |
| Frequenza di ingresso | 50 - 60 Hz |
| Potenza in uscita | 40 W |
| Voltaggio di uscita | 20 V |
| Tipo di alimentazione | AC-DC |
| Corrente d'ingresso | 2 A |
| Numero di USB | 1 |
| Gestione energetica | |
| Regolazione automatica della tensione di uscita | Sì |
| Tensione operativa in entrata (min) | 100 V |
| Adattatore di corrente output AC | 2 A |
| Prestazione | |
| Connettore | Lenovo Square |
| Design | |
| Colore del prodotto | Nero |
| Cavo rimovibile | No |
| Materiale della scocca | Plastica |
| Colore della custodia | Nero |
| Colore struttura | Nero |
| Interrutore On/Off | No |
| Certificati di sicurezza | |
| Certificazione | CE |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza | 50 mm |
| Profondità | 30 mm |
| Altezza | 50 mm |
| Peso | 200 g |
| Dati su imballaggio | |
| Larghezza imballo | 179 mm |
| Profondità imballo | 129 mm |
| Altezza imballo | 52 mm |
| Peso dell'imballo | 272 g |
| Tipo di imballo | Scatola |
| Contenuto dell'imballo | |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Tipi di spina inclusa | EU |
| Dettagli tecnici | |
| Consumi (modalità stand-by) | 0,1 W |
| Spina 1 dimensioni | Lenovo Square |
| Altre caratteristiche | |
| Protezione anti-sovraccarico | Sì |
| Batterie incluse | No |
| Protezione basso circuito | Sì |



