CoreParts MBXLE-AC0012 Power Adapter for Lenovo
27,00 €
In Stock
SKU: W125841462-EET
Power Adapter for Lenovo 65W 5V 2.4A 20V3.2A
| Caratteristiche | |
| Utilizzo | Computer portatile |
| Tipo alimentazione | Interno |
| Potenza in uscita | 65 W |
| Voltaggio di uscita | 20 V |
| Corrente d'uscita | 3,25 A |
| Tensione di uscita regolabile | Sì |
| Compatibilità marca | IBM/Lenovo |
| Compatibilità | Lenovo/IBM Thinkpad T T14 Gen 1 AMD T14 Gen 1 Intel T14s Gen 1 AMD T14s Gen 1 Intel Lenovo/IBM ThinkPad T T480 (20L5, 20L6) T490 (20N2,20N3) T590 (20N4,20N5) Lenovo/IBM ThinkPad X X1 Carbon (7th gen., 20QE) X280 |
| Design | |
| Colore del prodotto | Nero |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza | 100 mm |
| Profondità | 160 mm |
| Altezza | 40 mm |
| Peso | 150 g |
| Dati su imballaggio | |
| Larghezza imballo | 100 mm |
| Profondità imballo | 160 mm |
| Altezza imballo | 40 mm |
| Peso dell'imballo | 150 g |
| Contenuto dell'imballo | |
| Quantità per pacco | 1 pz |



