CoreParts MBXMS-AC0002 Power Adapter for MS Surface
23,00 €
Only 8 in stock
SKU: MBXMS-AC0002-EET
Power Adapter for MS Surface 43W 12V 3.6A Plug:Special
| Caratteristiche | |
| Utilizzo | Computer portatile |
| Tipo alimentazione | Interno |
| Voltaggio di ingresso | 110-230 V |
| Frequenza di ingresso | 50 - 60 Hz |
| Potenza in uscita | 43 W |
| Voltaggio di uscita | 12 V |
| Tipo di alimentazione | AC-DC |
| Corrente d'uscita | 3,58 A |
| Tensione di uscita regolabile | No |
| Connettori di potenza separabili | No |
| Compatibilità | Surface 1, 2, Pro 1, Pro 2 |
| Gestione energetica | |
| Regolazione automatica della tensione di uscita | Sì |
| Tensione operativa in entrata (min) | 100 V |
| Adattatore di corrente output AC | 3,58 A |
| Prestazione | |
| Connettore | Special |
| Design | |
| Colore del prodotto | Nero |
| Materiale della scocca | Plastica |
| Colore struttura | Nero |
| Display incorporato | No |
| Interrutore On/Off | No |
| Certificati di sicurezza | |
| Certificazione | CE |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza | 155 mm |
| Profondità | 103 mm |
| Altezza | 30 mm |
| Peso | 150 g |
| Dati su imballaggio | |
| Larghezza imballo | 155 mm |
| Profondità imballo | 103 mm |
| Altezza imballo | 48 mm |
| Peso dell'imballo | 208 g |
| Contenuto dell'imballo | |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Tipi di spina inclusa | EU |
| Dettagli tecnici | |
| Consumi (modalità stand-by) | 0,1 W |
| Spina 1 dimensioni | Special |
| Altre caratteristiche | |
| Protezione anti-sovraccarico | Sì |
| Batterie incluse | No |
| Protezione basso circuito | Sì |
| Voltaggio | 110-230 V |



