CoreParts MSUB1002 SSD to USB Sandisk 20+6pin
29,00 €
Only 10 in stock
SKU: MSUB1002-EET
SSD to USB Sandisk 20+6pin Lenovo X1 Sandisk SD5SG2 SSD
| Caratteristiche | |
| Compatibilità marca | Lenovo |
| Compatibilità | X1 |
| Colore del prodotto | Verde |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza | 146 mm |
| Profondità | 63 mm |
| Altezza | 19 mm |
| Peso | 20 g |
| Dati su imballaggio | |
| Larghezza imballo | 146 mm |
| Profondità imballo | 63 mm |
| Altezza imballo | 19 mm |
| Peso dell'imballo | 22 g |
| Contenuto dell'imballo | |
| Quantità per pacco | 1 pz |



