Dell M1WCF AC Adapter. 65W. 19.5V. 3
29,00 €
In Stock
SKU: M1WCF-EET
AC Adapter. 65W. 19.5V. 3 Pin. Type C. C6 Power Cord
| Caratteristiche | |
| Utilizzo | Computer portatile |
| Tipo alimentazione | Interno |
| Potenza in uscita | 65 W |
| Voltaggio di uscita | 19.5 V |
| Compatibilità marca | DELL |
| Compatibilità | Chromebook 3400 FOREST CREEK 14 BTX, Chromebook 3380 13 KEYSTONE BTX C, Chromebook 3120 11 BELMONT BTX Latitude 7400 MERION 14 CTO, 7400 MERION 14 BTX, 7400 2-IN-1 SPYGLASS CTO, 7400 2-IN-1 SPYGLASS BTX, 7390 2-IN-1 KIRKWOOD 13 MLK CTO, 7390 2-IN-1 KIRKWOOD 13 MLK BTX, 7389 KIRKWOOD 13 CTO, 7389 KIRKWOOD 13 BTX, 7300 MERION 13 CTO, 7300 MERION 13 BTX, 7212 RUGGED 12 TABLET LIVINGSTONE 2 CTO, 7212 RUGGED 12 TABLET LIVINGSTONE 2 BTX, 7200 2-IN-1 AUGUSTA CTO, 7200 2-IN-1 AUGUSTA BTX, 5500 NORTHBAY 15 CTO, 5500 NORTHBAY 15 BTX, 5400 NORTHBAY 14 CTO, 5400 NORTHBAY 14 BTX, 5300 NORTHBAY 13 CTO, 5300 NORTHBAY 13 BTX, 5300 2-IN-1 BANDON CTO, 5300 2-IN-1 BANDON BTX, 5290 2-IN-1 PEBBLE CREEK MLK CTO, 5290 2-IN-1 PEBBLE CREEK MLK BTX, 5289 KIRKWOOD 12 CTO, 5289 KIRKWOOD 12 BTX, 5285 PEBBLE CREEK CTO, 5285 PEBBLE CREEK BTX, 3500 BOLT L 15 CTO, 3500 BOLT L 15 BTX, 3300 PINEHILLS CTO, 3300 PINEHILLS BTX Precision Notebooks 3540 NORTH BAY 15P CTO, 3540 NORTH BAY 15P BTX |
| Dimensioni e peso | |
| Peso | 300 g |
| Dati su imballaggio | |
| Peso dell'imballo | 400 g |
| Contenuto dell'imballo | |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Dati logistici | |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 85044095 |



