Resistor SMD 4.7Kohm 660mW 1% 1206 ERJP08F4701V
0,21 €
Only 5 in stock
SKU: ERJP08F4701V-MOU
Resistor SMD 4.7Kohm 660mW 1%
ERJP08F4701V
ERJP08F4701V
Resistor SMD 4.7Kohm 660mW 1% 1206 ERJP08F4701V
Specifiche:
| Resistenza | 4.7 kΩ |
| Tecnologia | Film spesso |
| Package/Contenitore | 1206 |
| Tolleranza | ±1% |
| Potenza | 0.66W |
| Coefficiente di temperatura | ±100ppm/°C |
| Standard per uso automobilistico | AEC-Q200 |
| Dimensioni | 3.2 x 1.6 x 0.6mm |
| Lunghezza | 3.2mm |
| Profondità | 1.6mm |
| Altezza | 0.6mm |
| Serie | ERJP08 |
| Temperatura operativa minima | -55°C |
| Temperatura operativa massima | +155°C |
| Tipo di terminazione | Linguetta |
| Coefficiente di temperatura minimo | -100ppm/°C |
| Coefficiente di temperatura massimo | +100ppm/°C |



